Главная
О центре
Услуги
Статьи и советы
Карта сайта

Гинекология
Планирование беременности
Ведение беременности
Красота и беременность
Организация родов
УЗИ-диагностика
Педиатрия
Грудное вскармливание
Остеопатия
Гомеопатия
Консультации психолога
Подготовка к родам, курсы
Гимнастика для беременных
"Домашняя гомеопатия"

О центре / Сециалисты Центра

Махрова Ольга Николаевна

Акушер, ведущая курса "Мягкие роды"

Махрова Ольга Николаевна

"Нужно сделать все для того, чтобы роды были естественными".

Стаж работы - 12 лет.

Образование и опыт работы:

  • В 1994 году закончила фельдшерское отделение Касимовского медицинского училища, после чего три месяца работала в урологическом отделении в больницы № 11 г. Рязани.
  • С конца 1994 по 1996 год работала в 1-м экстренном отделении полостной хирургии Химкинского хирургического комплекса, где научилась оказывать помощь в самых разных неотложных ситуациях: при ранениях, кровотечениях, после экстренных операций.
  • В 1996 году работала в урологическом отделении госпиталя Главмосстроя.
  • С 1997 по 2000 год обучалась в Лицее сестер милосердия при Баварском Красном Кресте. По окончании этого училища ей был бы предоставлен контракт на работу в Германии в течение полутора лет, но Ольга предпочла работать в России.
  • В 2000 году прошла обучение и стажировку у Тамары Садовой, а также курс повышения квалификации по специальности "Акушерство", который закончила с отличием.
  • Зимой 2001 года Ольга стажировалась в Германии, где изучала опыт немецких акушерских служб, в том числе самого известного Берлинского альтернативного роддома Geburtshaus Kreuzberg.
  • 16-18 декабря 2005 участвовала в семинаре доктора Мишеля Одена (Великобритания) "Жизнь в утробе и роды: их влияние на здоровье", имеет сертификат Международной Школы Традиционного Акушерства.
  • С 2000 года работает в Центре. В медицинской практике использует гомеопатию, ароматерапию, цветотерапию, народные средства.

"Я всегда очень радуюсь, когда малыш выходит сам, без вмешательств, без лекарств. Роды должны быть красивым семейным праздником. Я уверена, что и ребенку приятно так рождаться".


[email protected]

Координаты Центра
Лицензия
Международные связи
Полезные ссылки и книги
Вакансии
Наши партнёры

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Изменение параметров

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?




© Sadovoy Center 2003-2007 г.

знакомства без регистрации.