Главная
О центре
Услуги
Статьи и советы
Карта сайта

Гинекология
Планирование беременности
Ведение беременности
Красота и беременность
Организация родов
УЗИ-диагностика
Педиатрия
Грудное вскармливание
Остеопатия
Гомеопатия
Консультации психолога
Подготовка к родам, курсы
Гимнастика для беременных
"Домашняя гомеопатия"

О центре / Сециалисты Центра

Галустян Ольга Ренатовна

Психолог-консультант

Галустян Ольга Ренатовна

«Не смотря на то, что беременность и рождение ребенка, являются универсальными событиями в жизни человека - не бывает двух одинаковых беременностей даже у одной и той же женщины. Каждая женщина уникальна и неподражаема в своем творческом процессе».

Практикующий клинический и перинатальный психолог. Частная практика с 2004 года в рамках психодинамической индивидуальной психотерапии и консультирования.

Образование:

  • С 1993 по 1997 год обучение в Международном независимом эколого-политологическом университете. Квалификация – бакалавр в области менеджмента.
  • В 2000 году закончила Московский открытый государственный педагогический университет, исторический факультет.
  • В 2005 году закончила Институт практической психологии и психоанализа. Защитила диплом на тему «Актуализация процессов идентификации, проекции и связи психики с телом во время беременности». Квалификация: психолог-консультант.
  • С 2005 по 2007 год обучение в Институте практической психологии и психоанализа. Защитила диплом на тему «Патология беременности как манифестация защитных механизмов против формирования внутренней материнской позиции». Квалификация: клинический психолог.

Дополнительное образование:

  • С 2005 по 2006 год терапевтически-обучающий курс по программе «Образовательная кинесиология» дипломированного психотерапевта в области телесно-ориентированной психотерапии Троицкой О.И.
  • С 2006 по 2007 год cпециализированный курс по перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы. Школа Филипповой Г.Г и Печниковой Е.Ю.
  • 2007 год терапевтически-обучающий мастер-класс профессора Филлиповой Г.Г. по теме «Психология жизненного пути: от зачатия до зрелости».

Опыт работы:

  • С 2002 по 2007 год работала генеральным директором ООО «Центр персональной психологии «Гармония».
  • С 2007 года по настоящее время клинический психолог в Роддоме № 25 ЮЗАО.
  • C 2007 года по настоящее время психолог-консультант в Институте Перинатальной Психологии и Психологии Репродуктивной Сферы.
  • С 2007 года клинический психолог в нашем Центре.

Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

«Большинство женщин испытывают полную гамму труднообъяснимых эмоциональных переживаний, интенсивных побуждений к чему-либо, различные телесные ощущения и яркие вспышки осознания грядущих перемен. Психологически, это состояние является неизменной сущностью беременности и моя задача – быть проводником в вашу индивидуальную страну под названием «Материнство» и исследовать её неповторимый внутренний мир вместе с вами».


[email protected]

Координаты Центра
Лицензия
Международные связи
Полезные ссылки и книги
Вакансии
Наши партнёры

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Изменение параметров

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?




© Sadovoy Center 2003-2007 г.