Главная
О центре
Услуги
Статьи и советы
Карта сайта

Гинекология
Планирование беременности
Ведение беременности
Красота и беременность
Организация родов
УЗИ-диагностика
Педиатрия
Грудное вскармливание
Остеопатия
Гомеопатия
Консультации психолога
Подготовка к родам, курсы
Гимнастика для беременных
"Домашняя гомеопатия"

Статьи / В помощь маме

В помощь молодой маме

Как узнать, что специалист НЕ поддерживает грудное вскармливание
Все специалисты в области здравоохранения заявляют, что поддерживают грудное вскармливание. Но многие его поддерживают только тогда, когда это происходит успешно, а некоторые не поддерживают вовсе. Как только у молодой матери появляются проблемы с грудным вскармливанием, или в ее жизни что-то не ладится, слишком многие специалисты рекомендуют отлучение или введение докорма...
Летний отдых: простые правила
Лето – это такое специальное время года, которое будет потеряно, если вы не сделаете чего-то необычного. Действительно, какой отдых-отпуск возможен в привычной обстановке? Это значит, что мы едем! Другой вопрос: куда и как к этому подготовиться, если в семье есть малыш?
Возможные "скрытые" причины недостаточной выработки молока у женщины
Наиболее часто причины недостатка молока заключаются в неадекватно редком прикладывании к груди, в докорме смесями, нарушении техники (неправильном прикладывании), и большинство мам это понимают. Но бывают и другие, "скрытые" причины, которые нужно иметь в виду.
Действительно ли у вас мало молока?
Часто мамы думают, что у них мало молока, хотя в действительности это не так. Если ваш ребенок хорошо прибавляет вес, питаясь только грудным молоком, то проблем с количеством молока у вас нет.
Экология детского счастья
Современные родители по привычке списывают частые болезни своих детей, их быструю утомляемость и немотивированные капризы на плохую экологию: дышать нечем – зеленых уголков в мегаполисах все меньше, машин все больше и т.п. И редко кто задумывается, что трогательный белый кораблик, нарисованный эмалевой краской на голубой стене, или причудливая люстра, мерцающая таинственным многоцветием, таят в себя не меньшую опасность.


[email protected]

Координаты Центра
Лицензия
Международные связи
Полезные ссылки и книги
Вакансии
Наши партнёры

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Изменение параметров

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?




© Sadovoy Center 2003-2007 г.